Objekt Nr: 246-134
Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Segelboot in der Südsee, 1985
Erhältlich für: € 187,50
Mischtechnik auf Karton. Signiert unten rechts. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 75cm, B. 96cm.